Пруд в Оренду

Список разделов Вокруг рыбалки Флудилка

Описание: Разговоры не по теме

#21 0l9 » 04.04.2017, 16:06

Денис Тарнавский писал(а):Точно не знаю, недавно в крымских новостях был сюжет о предпринимателе который занимается разведением карпа и толстолобика со всеми необходимыми документами!
Думаю в Азово Черноморском управлении можно узнать, у них должны быть такие сведения!

спасибо
maxm писал(а):Донузлав

наврядле
0l9
уклейка
уклейка
Возраст: 42
Репутация: 5
Лояльность: 0
Сообщения: 22
С нами: 7 лет
Имя: Женя
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: Спиннинг, поплавок

#22 АндрейТайган » 04.04.2017, 17:54

На основании ст.148 ФЗ от02.07.2013г. аренда прудов и обводненных карьеров запрещена законом.Смотри сайт минсельхоза Крыма ,,о рыболовстве.,,Там есть ксерокопии заседаний по твоему вопросу,ознакомся.(пардон,по похожему вопросу.)
АндрейТайган
карась
карась
Аватара
Репутация: 40
Лояльность: 0
Сообщения: 196
С нами: 11 лет 3 месяца
Любимый вид ловли:

#23 starovm » 04.04.2017, 18:29

АндрейТайган писал(а):На основании ст.148 ФЗ от02.07.2013г. аренда прудов и обводненных карьеров запрещена законом.Смотри сайт минсельхоза Крыма ,,о рыболовстве.,,Там есть ксерокопии заседаний по твоему вопросу,ознакомся.(пардон,по похожему вопросу.)
Там же кстати и Перечень предприятий Республики Крым, специализирующихся на разведении объектов аквакультуры есть :a_g_a:
starovm M
окунь
окунь
Аватара
Возраст: 56
Репутация: 34
Лояльность: 3
Сообщения: 393
С нами: 10 лет 10 месяцев
Имя: Михаил
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: спиннинг

#24 maxm » 04.04.2017, 21:33

АндрейТайган писал(а):На основании ст.148 ФЗ от02.07.2013г. аренда прудов и обводненных карьеров запрещена законом.Смотри сайт минсельхоза Крыма ,,о рыболовстве.,,Там есть ксерокопии заседаний по твоему вопросу,ознакомся.(пардон,по похожему вопросу.)
Приблизительно это я и имел в виду, когда говорил про покровителей, просто я не догадывался, что Женя настолько не в теме. Ведь возникают же вопросы у некоторых - как существуют при нынешних законах "Рыбацкая деревня","Скифская деревня","Волна революции" и т.п.
maxm M
уклейка
уклейка
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Симферополь. Украина.
Репутация: 8
Лояльность: 17
Сообщения: 89
С нами: 11 лет 10 месяцев
Имя: Максим
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: Спиннинг, кастинг, карповая ловля, поплавок.

#25 FFish » 05.04.2017, 13:54

maxm писал(а):
АндрейТайган писал(а):На основании ст.148 ФЗ от02.07.2013г. аренда прудов и обводненных карьеров запрещена законом.Смотри сайт минсельхоза Крыма ,,о рыболовстве.,,Там есть ксерокопии заседаний по твоему вопросу,ознакомся.(пардон,по похожему вопросу.)
Приблизительно это я и имел в виду, когда говорил про покровителей, просто я не догадывался, что Женя настолько не в теме. Ведь возникают же вопросы у некоторых - как существуют при нынешних законах "Рыбацкая деревня","Скифская деревня","Волна революции" и т.п.

скифская деревня, они сами выкопали водоем
"Лещ - наше все"
FFish M
судак
судак
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Симферополь
Репутация: 163
Лояльность: 851
Сообщения: 888
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Откуда: Крым
Любимый вид ловли: фидер, мах

#26 0l9 » 08.04.2017, 13:28

FFish писал(а):скифская деревня, они сами выкопали водоем
самому выкопать водоем тож рассматриваю . на-да норм место с речушкой
0l9
уклейка
уклейка
Возраст: 42
Репутация: 5
Лояльность: 0
Сообщения: 22
С нами: 7 лет
Имя: Женя
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: Спиннинг, поплавок

#27 starovm » 08.04.2017, 18:27

FFish писал(а):
maxm писал(а):
АндрейТайган писал(а):На основании ст.148 ФЗ от02.07.2013г. аренда прудов и обводненных карьеров запрещена законом.Смотри сайт минсельхоза Крыма ,,о рыболовстве.,,Там есть ксерокопии заседаний по твоему вопросу,ознакомся.(пардон,по похожему вопросу.)
Приблизительно это я и имел в виду, когда говорил про покровителей, просто я не догадывался, что Женя настолько не в теме. Ведь возникают же вопросы у некоторых - как существуют при нынешних законах "Рыбацкая деревня","Скифская деревня","Волна революции" и т.п.

скифская деревня, они сами выкопали водоем
Это кто тебе такую глупость рассказал? :sh_ok: Они сами? Я сколько себя помню, еще с СССР там водоем был, использовался для полива сада. В 80-х там карасиков ловил.
starovm M
окунь
окунь
Аватара
Возраст: 56
Репутация: 34
Лояльность: 3
Сообщения: 393
С нами: 10 лет 10 месяцев
Имя: Михаил
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: спиннинг

#28 Niko » 14.01.2018, 20:41

Женя, приветствую!
С прудом то решили?
Есть дельный разговор - звоните +79017911242
Niko
уклейка
уклейка
Репутация: 0
Лояльность: 1
Сообщения: 1
С нами: 6 лет 2 месяца
Имя: Олег
Откуда: Симеиз
Любимый вид ловли: рак

Пред.

Вернуться в Флудилка

cron