3 этап Открытого Кубка СФРС Rockfishing 2017

Список разделов Рыболовный спорт Неофициальные рыболовные мероприятия в Крыму

Описание: Междусобойчики, фестивали, мастер-классы и т.д.

#21 Lemon » 29.08.2017, 13:12

Deadlift писал(а):Капец результаты плотные! С рыбой что-то туговато было, видимо...
С рыбой действительно было туговато. Сильный ветер в предыдущий день и в день соревнований, соответственно, нагнал волну. Мало того что ловить не комфортно было, так и рыбе это не очень нравилось. Хорошо хоть во втором туре ветер поутих. Ну, и как всегда на море, рыба распределена по берегу не равномерно. Работал более менее только левый край зоны. Я отловил оба тура в правом краю. Места вроде отличные - и камни и травка, но рыба не клевала. Причём не только у меня, так что предположу, что её просто не было.
Ну, задачу минимум я всё таки выполнил - от нуля ушёл в обоих турах. И то славно. :a_g_a: Ещё и накупался вволю.
Всем спасибо за компанию. И организаторам спасибо!
Lemon M
судак
судак
Аватара
Возраст: 64
Репутация: 365
Лояльность: 0
Сообщения: 1062
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Владимир
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: спиннинг

#22 kyzmich » 29.08.2017, 17:02

Вячеслав Безлюдный - я твоим выступлением не доволен. Но ничего - надеюсь на лодке отыграешься.
kyzmich
карась
карась
Аватара
Репутация: 162
Лояльность: 22
Сообщения: 237
С нами: 11 лет 10 месяцев
Любимый вид ловли:

#23 Deadlift » 29.08.2017, 17:53

kyzmich писал(а):Вячеслав Безлюдный - я твоим выступлением не доволен. Но ничего - надеюсь на лодке отыграешься.
Приезжай и выступи лучше)) Я вон в Ялте радовался, что выше середины наконец на море попал))
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#24 HapFish » 31.08.2017, 13:52

Всем привет!

Как обычно от себя отчет о 3-м этапе можно почитать тут: https://spinkat.ru/articles/tretij-etap-super-kubka-sevastopolya-rockfishing-2017

Все благодарности и поздравления там же ))) А вообще напишу еще и здесь....

Спасибо всем участникам за интересную, тяжелую и упорную борьбу, в первую очередь с погодными обстоятельствами и пассивной рыбой. Поздравляю всех, кто попал в 5-ку, а так же всех кто постарался и по итогу прошел в финал. Спасибо организаторам и спонсорам, которые не остаются безразличны к данным мероприятиям, а мотивируют все больше и больше рыбаков становится на спортивные рельсы. Надеюсь было интересно читать, до скорой встречи в финале!

Отдельную благодарность хочу выразить нашему другу - фотографу и режиссеру рокфишевых соревнований в этом году - Валере за то, что он посредством фото и видео передает воспоминания о данных замечательных мероприятиях!
WWW.SPINKAT.RU
HapFish M
судак
судак
Аватара
Возраст: 37
Репутация: 216
Лояльность: 35
Сообщения: 597
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Слава
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: спиннинг

Пред.

Вернуться в Неофициальные рыболовные мероприятия в Крыму

cron