Автомастерская

Список разделов Вокруг рыбалки Общение по интересам

#1 megabass » 13.02.2016, 00:09

Уважаемые форумчане, ищу СТО где могут качественно и грамотно обслужить и отремонтировать автомобиль (VAG). заранее благодарен за советы.
мне все пофиг-я сделан из мяса...
megabass M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Симферополь
Репутация: 199
Лояльность: 77
Сообщения: 2145
С нами: 12 лет
Имя: Макс
Любимый вид ловли: Спиннинг

#2 максим » 13.02.2016, 10:36

Привет . вот позвони + 7 978 840 82 85 . это Вова тоже рыбак . да ты его знаешь
максим
судак
судак
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 64
Лояльность: 7
Сообщения: 563
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: максим
Любимый вид ловли:

#3 megabass » 13.02.2016, 22:12

vvgoodvin?
мне все пофиг-я сделан из мяса...
megabass M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Симферополь
Репутация: 199
Лояльность: 77
Сообщения: 2145
С нами: 12 лет
Имя: Макс
Любимый вид ловли: Спиннинг

#4 sergei-vm2 » 16.02.2016, 20:42

Да
sergei-vm2
судак
судак
Аватара
Возраст: 45
Откуда: Симферополь
Репутация: 22
Лояльность: 0
Сообщения: 523
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Сергей
Любимый вид ловли:

#5 snastionline » 28.02.2018, 21:21

С 18 марта начнет действовать новое требование ПДД. Теперь водители, попавшие в ДТП или просто остановившиеся вне населенных пунктов, ночью в обязательном порядке должны будут надевать специальные светоотражающие жилеты или накидки, прежде чем покинуть машину. Правило также распространяется на дневное время, в случае, если видимость ограничена.

Соответствующее постановление было принято еще в конце 2017 года. Причиной стала печальная статистика, по которой водителей, в темное время суток выходивших из машины после ДТП, нередко сбивали другие автомобилисты. При этом просто светоотражающих нашивок будет недостаточно — жилет или накидка должны соответствовать требованиям ГОСТа. Нарушителям может грозить административное предупреждение или штраф в размере 500 рублей.
Крымский рыболовный интернет магазин www.snastionline.ru, шоурум и точка выдачи Симферополь, ул.Нестерова 34Ж, +79787208149
snastionline
карась
карась
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 69
Лояльность: 3
Сообщения: 190
С нами: 8 лет
Имя: Андрей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: Спиннинг, мормышка, поплавок

#6 Bunya » 28.02.2018, 21:36

уже лежит в машине :-):
не люблю браконьеров...
Bunya M
карась
карась
Аватара
Возраст: 29
Откуда: Первомайский. Район
Репутация: 87
Лояльность: 115
Сообщения: 209
С нами: 10 лет 2 месяца
Имя: Дмитрий
Откуда: .
Любимый вид ловли: поплавком, спиннингом.

#7 серёга. » 28.02.2018, 22:06

даже 2 :-)
Я русский и горжусь этим.
серёга. M
щука
щука
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь.
Репутация: 335
Лояльность: 599
Сообщения: 1631
С нами: 11 лет 10 месяцев
Имя: Серёга
Откуда: Крым Россия
Любимый вид ловли: спиннинг.

#8 megabass » 28.02.2018, 23:23

snastionline писал(а):С 18 марта начнет действовать новое требование ПДД. Теперь водители, попавшие в ДТП или просто остановившиеся вне населенных пунктов, ночью в обязательном порядке должны будут надевать специальные светоотражающие жилеты или накидки, прежде чем покинуть машину. Правило также распространяется на дневное время, в случае, если видимость ограничена.

Соответствующее постановление было принято еще в конце 2017 года. Причиной стала печальная статистика, по которой водителей, в темное время суток выходивших из машины после ДТП, нередко сбивали другие автомобилисты. При этом просто светоотражающих нашивок будет недостаточно — жилет или накидка должны соответствовать требованиям ГОСТа. Нарушителям может грозить административное предупреждение или штраф в размере 500 рублей.
даа, маразм все крепче и крепче у законотворцев :-) вместо того чтобы дороги освещать, всякую ересь придумывают. пускай сначала сами попробуют после ДТП напялить этот жилет на себя прямо в машине. а если с водителем еще 4 пассажира? им в машине продолжать сидеть?
мне все пофиг-я сделан из мяса...
megabass M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Симферополь
Репутация: 199
Лояльность: 77
Сообщения: 2145
С нами: 12 лет
Имя: Макс
Любимый вид ловли: Спиннинг

#9 Deadlift » 01.03.2018, 08:52

megabass писал(а):
snastionline писал(а):С 18 марта начнет действовать новое требование ПДД. Теперь водители, попавшие в ДТП или просто остановившиеся вне населенных пунктов, ночью в обязательном порядке должны будут надевать специальные светоотражающие жилеты или накидки, прежде чем покинуть машину. Правило также распространяется на дневное время, в случае, если видимость ограничена.

Соответствующее постановление было принято еще в конце 2017 года. Причиной стала печальная статистика, по которой водителей, в темное время суток выходивших из машины после ДТП, нередко сбивали другие автомобилисты. При этом просто светоотражающих нашивок будет недостаточно — жилет или накидка должны соответствовать требованиям ГОСТа. Нарушителям может грозить административное предупреждение или штраф в размере 500 рублей.
даа, маразм все крепче и крепче у законотворцев :-) вместо того чтобы дороги освещать, всякую ересь придумывают. пускай сначала сами попробуют после ДТП напялить этот жилет на себя прямо в машине. а если с водителем еще 4 пассажира? им в машине продолжать сидеть?
Я думаю у большинства эта хрень если и будет, то в багажнике. Соответственно выйти и взять ее нужно будет и тут тебя и собьют по логике депутатов)))
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#10 серёга. » 01.03.2018, 09:28

Deadlift писал(а):
megabass писал(а):
snastionline писал(а):С 18 марта начнет действовать новое требование ПДД. Теперь водители, попавшие в ДТП или просто остановившиеся вне населенных пунктов, ночью в обязательном порядке должны будут надевать специальные светоотражающие жилеты или накидки, прежде чем покинуть машину. Правило также распространяется на дневное время, в случае, если видимость ограничена.

Соответствующее постановление было принято еще в конце 2017 года. Причиной стала печальная статистика, по которой водителей, в темное время суток выходивших из машины после ДТП, нередко сбивали другие автомобилисты. При этом просто светоотражающих нашивок будет недостаточно — жилет или накидка должны соответствовать требованиям ГОСТа. Нарушителям может грозить административное предупреждение или штраф в размере 500 рублей.
даа, маразм все крепче и крепче у законотворцев :-) вместо того чтобы дороги освещать, всякую ересь придумывают. пускай сначала сами попробуют после ДТП напялить этот жилет на себя прямо в машине. а если с водителем еще 4 пассажира? им в машине продолжать сидеть?
Я думаю у большинства эта хрень если и будет, то в багажнике. Соответственно выйти и взять ее нужно будет и тут тебя и собьют по логике депутатов)))
в правилах указано, что должна лежать возле водителя. :-):
Я русский и горжусь этим.
серёга. M
щука
щука
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь.
Репутация: 335
Лояльность: 599
Сообщения: 1631
С нами: 11 лет 10 месяцев
Имя: Серёга
Откуда: Крым Россия
Любимый вид ловли: спиннинг.

#11 Карпухин. » 01.03.2018, 12:18

Автослесарь хороший нынче в большой цене.С диким увеличением авто в Крыму появился дефицит мастеров.
Часто они просто начинают наглеть и ху...ть с жиру.А попасть например к хорошему авто электрику вообще ...опа.
Приходится какие-то работы делать самому и вовсе не потому-что денег жалко.
Вот вам пример наглядный-сломался у меня давеча редуктор печки-кому не звоню все в отказе-головняка много,а денег за это много не собьёш.
Пришлось самому разбирать пол машины и пол дня проипаться.То же самое с дверями,стеклоподъёмниками и т.д.
Припрёт научишься делать всё,благо в нете всё есть.
Карпухин.
судак
судак
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Симферополь.
Репутация: 137
Лояльность: 56
Сообщения: 855
С нами: 11 лет
Имя: Михаил.
Любимый вид ловли: Фидер

#12 megabass » 01.03.2018, 12:23

хорошо если хотя бы гараж есть. я бы и рад в машине всякие мелочи сам исправлять, но не имею возможности, особенно зимой.
мне все пофиг-я сделан из мяса...
megabass M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Симферополь
Репутация: 199
Лояльность: 77
Сообщения: 2145
С нами: 12 лет
Имя: Макс
Любимый вид ловли: Спиннинг

#13 Карпухин. » 01.03.2018, 14:50

megabass писал(а):хорошо если хотя бы гараж есть. я бы и рад в машине всякие мелочи сам исправлять, но не имею возможности, особенно зимой.
Это да.
У меня есть,но нет липиздричества,это усугубляет.
Карпухин.
судак
судак
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Симферополь.
Репутация: 137
Лояльность: 56
Сообщения: 855
С нами: 11 лет
Имя: Михаил.
Любимый вид ловли: Фидер

#14 glan » 01.03.2018, 19:04

Карпухин. писал(а):ришлось самому разбирать пол машины и пол дня проипаться.То же самое с дверями,стеклоподъёмниками и т.д.
отсюда и стоимость - все ценять свой собственый труд :smile:
glan M
уклейка
уклейка
Аватара
Возраст: 44
Репутация: 11
Лояльность: 2
Сообщения: 24
С нами: 7 лет 11 месяцев
Имя: Анатолий
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: Фидер

#15 Карпухин. » 01.03.2018, 20:01

glan писал(а):
Карпухин. писал(а):ришлось самому разбирать пол машины и пол дня проипаться.То же самое с дверями,стеклоподъёмниками и т.д.
отсюда и стоимость - все ценять свой собственый труд :smile:
Я пол дня провозился потому-что никогда не делал эту конкр.операцию.
Теперь например ремонт любых дверных узлов я щёлкаю как семечки.
Понятно что все ценят свой труд,но цены у мастеров разнятся иногда просто дико.
Карпухин.
судак
судак
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Симферополь.
Репутация: 137
Лояльность: 56
Сообщения: 855
С нами: 11 лет
Имя: Михаил.
Любимый вид ловли: Фидер

#16 glan » 01.03.2018, 23:35

Карпухин. писал(а):Я пол дня провозился потому-что никогда не делал эту конкр.операцию.
Теперь например ремонт любых дверных узлов я щёлкаю как семечки.
Понятно что все ценят свой труд,но цены у мастеров разнятся иногда просто дико.
Разнятся - что уж поделать. Как вариант либо зарабатывать много что бы не париться об этом или делам самому - что тоже не самы плохой вариант :hi:
Тоже не редко сталкиваюсь что на поиск толкового специалиста - уходит больше время чем на общения с ним и последущее взаимодествие.
glan M
уклейка
уклейка
Аватара
Возраст: 44
Репутация: 11
Лояльность: 2
Сообщения: 24
С нами: 7 лет 11 месяцев
Имя: Анатолий
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: Фидер


Вернуться в Общение по интересам

cron