Yamaha 30HMHS

Список разделов Вокруг рыбалки Барахолка

Описание: Куплю/продам/подарю/обменяюсь - только частные предложения

#1 Ever green » 05.10.2018, 17:09

Продаю свой ПЛМ ямаха 30сил 2 такта. Мотор куплен новым в 2009 году, обкатан в 2010, потом один раз в 2013 был на воде(арендовали казанку) и уже с 2016 начал эксплуатировать его регулярно. 2-3 раза в месяц в тёплое время года. За период с 16 по 18 год я израсходовал 8л масла. Это получается спалил 400л бензина, что по моточасам выходит примерно 50м/ч. За всё время наработка не превысит и 80м/ч. По косметике есть недочёты, по работе всё отлично. Мотор обслуживал, промывал периодически, масло в редукторе менял. Бензин смешивал только с оригинальным мотюлем в пропорции 1/50. Мотор таскал легкий риб, не напрягался, тролингом я не ловлю. Дополнительно к мотору могу предложить 12й грузовой алюминиевый оригинальный винт и 15й нержавейка скоростной мичиган баллистик. Бонусом к мотору 30л бензина смешанного с маслом и тюбик трансмиссионного масла мотюль, и ~1л масла для смешивания.
Цену вижу в районе 105 без доп.винтов.
С форумчанами готов обсудить, надежным даже в рассрочку отдам. Свой новый комплект я уже оплатил, так что в этом моторе нужды нет, но и за шапку сухарей не отдам.
Мотор на учете в гимс, в понедельник поеду снимать.
Ever green
щука
щука
Аватара
Репутация: 418
Лояльность: 90
Сообщения: 1793
С нами: 9 лет 2 месяца
Имя: Лёха
Откуда: Джанкой
Любимый вид ловли: Спиннинг

#2 Ever green » 06.10.2018, 08:10

Эх 95.000 без доп.винтов, 105.000 с доп.винтами.
Реально хороший мотор, не уставший, недочеты по корпусу есть, но работает отлично. Если повесить На ПВХ от 380см для двоих/троих будет просто пушка.
Ever green
щука
щука
Аватара
Репутация: 418
Лояльность: 90
Сообщения: 1793
С нами: 9 лет 2 месяца
Имя: Лёха
Откуда: Джанкой
Любимый вид ловли: Спиннинг

#3 Ever green » 08.10.2018, 20:52

Винта Мичиган баллистик продан.
Цену на мотор без допов снижу до 90.000р
С допами договоримся.
Ну и по доброй традиции также на мотор предложу удобную рассрочку, для надежных форумчан. Условия обговорим.

По факту 30ка румпельная, это ещё таскабельный мотор, который вдвоём легко вешать на транец, удобно в том плане что 30ка уверенно тянет все арендуемые лодки типа казанка, крым, будара и похожие. Купил мотор, поехал на НВ, взял в аренду корпус за очень умеренные деньги, повесил мотор и в три носа катаете и рыбалите. Делается просто, мотор ставится на учёт в гимс и с судовым билетом вперёд на любом корпусе. По крайней мере я его возил в Дагестан, на НВ и в темрюк, всегда всё без проблем.
Ever green
щука
щука
Аватара
Репутация: 418
Лояльность: 90
Сообщения: 1793
С нами: 9 лет 2 месяца
Имя: Лёха
Откуда: Джанкой
Любимый вид ловли: Спиннинг

#4 Ever green » 11.10.2018, 13:45

Мотор продан. Уехал в Питер.
Тема более не актуальна.
Ever green
щука
щука
Аватара
Репутация: 418
Лояльность: 90
Сообщения: 1793
С нами: 9 лет 2 месяца
Имя: Лёха
Откуда: Джанкой
Любимый вид ловли: Спиннинг


Вернуться в Барахолка

cron