Крымская спиннинговая лига( CSL -лодка 2019) 2 -этап, 14-15.12.2019, Белогорское вдхрн.

Список разделов Рыболовный спорт Неофициальные рыболовные мероприятия в Крыму

Описание: Междусобойчики, фестивали, мастер-классы и т.д.

#241 евгений клич » 27.11.2019, 20:18

Валер тебе скучно пойди пофлуди в другой теме какая тебе разница выключат клёв или включат всё увидим по результатам
Последний раз редактировалось евгений клич 27.11.2019, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
евгений клич
окунь
окунь
Аватара
Репутация: 47
Лояльность: 6
Сообщения: 388
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: евгений
Откуда: донецк
Любимый вид ловли: спиннинг мормышка

#242 евгений клич » 27.11.2019, 20:19

megabass писал(а):Кто остаётся с ночёвкой?
мы
евгений клич
окунь
окунь
Аватара
Репутация: 47
Лояльность: 6
Сообщения: 388
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: евгений
Откуда: донецк
Любимый вид ловли: спиннинг мормышка

#243 HapFish » 27.11.2019, 23:01

евгений клич писал(а):Валер тебе кучно пойди пофлуди в другой теме какая тебе разница выключат клёв или включат всё увидим по результатам
:co_ol:
WWW.SPINKAT.RU
HapFish M
судак
судак
Аватара
Возраст: 37
Репутация: 216
Лояльность: 35
Сообщения: 597
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Слава
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: спиннинг

#244 HapFish » 27.11.2019, 23:02

megabass писал(а):Сегодня не закрылся, но вес был больше чем в прошлый раз. Рыба ещё клюёт))
Макс, что то трофейное было больше 1,5 кг?
WWW.SPINKAT.RU
HapFish M
судак
судак
Аватара
Возраст: 37
Репутация: 216
Лояльность: 35
Сообщения: 597
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Слава
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: спиннинг

#245 megabass » 28.11.2019, 20:44

HapFish писал(а):
megabass писал(а):Сегодня не закрылся, но вес был больше чем в прошлый раз. Рыба ещё клюёт))
Макс, что то трофейное было больше 1,5 кг?
Было.
мне все пофиг-я сделан из мяса...
megabass M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Симферополь
Репутация: 199
Лояльность: 77
Сообщения: 2145
С нами: 12 лет
Имя: Макс
Любимый вид ловли: Спиннинг

#246 roma_bilan » 29.11.2019, 16:01

!!! по согласию всех имеющихся участников из-за погодных условий соревнования перенесены на 14-15 декабря 2019г.!!! Так что у кого не получалось, можно регистрироваться

Регистрация:

1. Fishingstars-iFishing
Прокопченко Роман Юрьевич
Пеканов Валентин Леонидович

2. Чугунные чебурашки
Вьюник Максим
Почебут Дмитрий

3. Команда » Рыбич «
— Клич Евгений Юрьевич
— Колотвинов Алексей Владимирович

4 SPINKAT TEAM
1. Безлюдный Вячеслав Владимирович
2. Ярмолик Игорь Николаевич
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#247 paromshik » 29.11.2019, 19:52

Началось... Может на 30, 31!? :a_g_a: :men:
А в чём уверенность в этих числах? И чем погода не та? Потеплело, вродь... :du_ma_et:
paromshik

#248 megabass » 29.11.2019, 21:17

Началось... Тролли проснулись :ze_le_ny:
мне все пофиг-я сделан из мяса...
megabass M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Симферополь
Репутация: 199
Лояльность: 77
Сообщения: 2145
С нами: 12 лет
Имя: Макс
Любимый вид ловли: Спиннинг

#249 paromshik » 29.11.2019, 21:26

megabass писал(а):Началось... Тролли проснулись :ze_le_ny:
Макс, а чё тролли??? К чему всё это???
Допустим, даже еслибы и я согласен был ехать что небыло бы переноса? Какие погодные катаклизмы мешают? Знач когда оф соревы были на белогорском и горнуло с каменьями пох было, выплыли, а тут дождик прогноз дали... Капец! Когда на Тайгане лило первый день тоже ни кто не пеносил..
Так и напишите что в связи с малым количеством экипажей крымский (PAL) щитаем не востребованно несостоявшимся ! :a_g_a:
paromshik

#250 Deadlift » 29.11.2019, 21:35

Валера, посмотри прогноз для начала. Особо обрати внимание на силу и направление ветра, также на осадки и температуру в воскресенье. А также на то, что МЧС штормовое предупреждение по Крыму объявило. Это не официальные соревнования, здесь цель половить в удовольствие и с переносом даты все намного проще - за перенос проголосовали все участники.

https://sevastopol.su/news/krym-na-vyhodnyh-umoetsya-livnyami

https://www.gismeteo.ru/weather-belogorsk-11379/3-day/

https://m.rp5.ru/Погода_в_Белогорске,_Крым

Поедь завтра и послезавтра с лодки полови где-нибудь по 7 часов. Расскажешь впечатления.
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#251 paromshik » 29.11.2019, 21:46

Ай,яй,яй... Яж говорю, забыли соревы на том же белогорском второй день??? Там горнуло то не по детски! Меньше половины команд вышли и что!?
А на 14-15 Африка что ли будет!? Ну, ну.... :-)
paromshik

#252 евгений клич » 29.11.2019, 22:13

Валер есть организаторы которые решают , я не пойму в чём проблема организуй и решай переносить или нет а пи....ть на диване все горазды.Тебе что то не нравится да не участвуй только я вот не пойму нах вам федерации и всякие разряды которым вы радуетесь на построении как дети а потом они вам нах не нужны дайте нам водоём где мы знаем где ловить рыбу и обязательно что бы она клевала бред какой то . Любые соревы это опыт даже если он отрицательный а в условиях Крыма нужно радоваться любым соревам возможность посоревноваться тем более с лодки появляется как минимум 2 раза в год как максимум 4 , я от тебя слышу уже 2 года о Самарли где хоть один отчёт да хотя бы пару фото . Диванный ТРОЛЬ
евгений клич
окунь
окунь
Аватара
Репутация: 47
Лояльность: 6
Сообщения: 388
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: евгений
Откуда: донецк
Любимый вид ловли: спиннинг мормышка

#253 roma_bilan » 29.11.2019, 22:42

Так, ладно, хватит, Валера есть Валера и его не изменить. У всех свои тараканы в голове. Продолжаем регистрацию
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

#254 paromshik » 29.11.2019, 22:44

евгений клич писал(а):Валер есть организаторы которые решают , я не пойму в чём проблеме организуй и решай переносить или нет а пи....ть на диване все горазды.Тебе что то не нравится да не участвуй только я вот не пойму нах вам федерации и всякие разряды которым вы радуетесь на построении как дети а потом они вам нах не нужны дайте нам водоём где мы знаем где ловить рыбу и обязательно что бы она клевала бред какой то . Любые соревы это опыт даже если он отрицательный а в условиях Крыма нужно радоваться любым соревам возможность посоревноваться тем более с лодки появляется как минимум 2 раза в год как максимум 4 , я от тебя слышу уже 2 года о Самарли где хоть один отчёт да хотя бы пару фото . Диванный ТРОЛЬ
Отчёты в теме про... А если больше писать, то умрёт как симф и остальные вдх! Хотя и так уже изрядно побито... Разряды, именно мне, нужны чисто для себя! По твоему соревы, где не клюёт и нет рыбы тоже опыт???
А если для тебя норма поехать, втюхать некислую сумму, помёрзнуть, никуя не поймать, то для меня и 1000 это деньги! Как говориться ,,И принцесса повесилась на собственной косе!... На здоровье!!!,, :co_ol:
paromshik

#255 евгений клич » 29.11.2019, 22:54

я тебе говорю что судить организаторов горазды все а самим поднять жопу с дивана и сделать самому это только на диване на форуме , всё тему не продолжаю решай сам, надеюсь дойдёт
евгений клич
окунь
окунь
Аватара
Репутация: 47
Лояльность: 6
Сообщения: 388
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: евгений
Откуда: донецк
Любимый вид ловли: спиннинг мормышка

#256 paromshik » 29.11.2019, 23:14

евгений клич писал(а):я тебе говорю что судить организаторов горазды все а самим поднять жопу с дивана и сделать самому это только на диване на форуме , всё тему не продолжаю решай сам, надеюсь дойдёт
Я не настолько в этом опытен раз! И мне это и нах не надо два! Смысл мне что-то замучивать!?
И я лучше сам соберусь и поеду просто на рыбалку от души и с пользой, а не выкидывать деньги на ветер! :a_g_a:
paromshik

#257 Roof » 30.11.2019, 12:47

paromshik писал(а):
евгений клич писал(а):я тебе говорю что судить организаторов горазды все а самим поднять жопу с дивана и сделать самому это только на диване на форуме , всё тему не продолжаю решай сам, надеюсь дойдёт
Я не настолько в этом опытен раз! И мне это и нах не надо два! Смысл мне что-то замучивать!?
И я лучше сам соберусь и поеду просто на рыбалку от души и с пользой, а не выкидывать деньги на ветер! :a_g_a:

Ребят давайте жить дружно не начинайте детский сад вроде уже как взрослые мальчики ! :)-(:

Валера, так как официальные соревнования проблематично перенести из за кучи согласований, плотного графика судей и вообще официально есть официально ! давайте не сравнивать Коммерцию спиннингистов и Федерацию. Это не сопоставимые вещи.

Так же посмотри что за призы, отсутствие спонсоров, но есть денежный приз, и ехать тратить деньги на ветер, это тоже самое что я еду чтоб занять последнее место. А как же надежды? боевой дух? или совсем веры нет в свои силы? За первое место легко отбить взносы, дорогу, и даже шашлык с крепким чаем. :-)

На тему переноса все проще, одна медийная личность Крыма создала группу в вайбере дабы обсудить перенос из за погодных условий, все не против, кроме меня так как 7 числа я буду не в крыму, возможно только к ночи доеду домой, поэтому перенос аж на 14-15, и в таком случае все участники согласны на 100%.
Так же вторая сторона вопроса в том что на 14-15 число возможно кто то добавится например Тарнавский Денис, и его напарник Руслан.

И самый главный вопрос, если Вы не планируете участвовать, в любом случае зачем эти переписки, что то реально интересно набери меня, либо организатора, разложим по полочкам. ;;-)))


P.S.
Мы все собираемся на форуме и у воды, и на воде по одной целе совместное любимое хобби. :co_ol:
Давайте дружить и действовать сообща дабы развиваться .
Ребята давайте жить дружно !
Roof M
карась
карась
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Ялта
Репутация: 50
Лояльность: 10
Сообщения: 141
С нами: 8 лет 5 месяцев
Имя: Валентин
Откуда: Ялта
Любимый вид ловли: Спиннинг

#258 Deadlift » 30.11.2019, 14:40

Валик, меня ник на Леопольд :-)
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#259 paromshik » 30.11.2019, 15:50

Deadlift писал(а):Валик, меня ник на Леопольд :-)
А я буду кричать - Леопольд, подлый трус! Выходи! :hi_hi_hi:
А так всё, канечно понятно! И всех прекрасно понимаю!
Просто перед тем как проводить сие мероприятие надо было подумать именно в первую очередь о дате и о болоте!!! Прекрасно можно было провести когда и погоды были и теплее время было! :a_g_a:
paromshik

#260 roma_bilan » 30.11.2019, 16:12

:insane:
roma_bilan M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Симферополь
Репутация: 1250
Лояльность: 1032
Сообщения: 7631
С нами: 12 лет
Имя: Рома
Любимый вид ловли: спиннинг, зимняя мормышка, поплавок

Пред.След.

Вернуться в Неофициальные рыболовные мероприятия в Крыму