Обзор лески colmic stream или НЕ ОТКУСЫВАЙТЕ ЛЕСКУ ЗУБАМИ !

Список разделов Вокруг рыбалки Флудилка

Описание: Разговоры не по теме

#21 FisherSib » 24.02.2020, 13:38

Помогая Другу ,вся рыыбацкая Братия г. Новосибирска нашли специалиста, на следующей неделе Друг ложится на операцию, будут доставать леску ! НЕ ОТКУСЫВАЙТЕ ЛЕСКУ ЗУБАМИ !!!!
да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что
FisherSib M
уклейка
уклейка
Аватара
Возраст: 36
Репутация: 22
Лояльность: 1
Сообщения: 91
С нами: 4 года 3 месяца
Имя: Артём
Откуда: Новосибирск
Любимый вид ловли: Спиннинг

#22 FisherSib » 24.02.2020, 14:00

Завтра Друг ложится на операцию! О дальнейших событий и тест драйва лески сообщу со слов Друга .
ИСКОРЕНИТЕ В СЕБЕ ПРИВЫЧКУ ОТКУСЫВАТЬ ЛЕСКУ ЗУБАМИ.
Будьте Здоровы !
да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что
FisherSib M
уклейка
уклейка
Аватара
Возраст: 36
Репутация: 22
Лояльность: 1
Сообщения: 91
С нами: 4 года 3 месяца
Имя: Артём
Откуда: Новосибирск
Любимый вид ловли: Спиннинг

#23 paromshik » 24.02.2020, 17:51

Deadlift писал(а):Валер, странный ты человек. Прочитай еще раз, что Леха написал. Человек не думал, что это большая проблема. Или ему сразу надо было МРТ и КТ делать, как в докторе Хаусе? Любой человек при проблемах со здоровьем сначала к обычному терапевту пойдет, а потом уже решит куда дальше. Что тебя так все темы раздражают? Мож к врачу?
Димон!!! Прочитай сам, ещё раз!!! Как человек из этого зделал вселенскую проблему не сделав нормально обследование сразу! Как положено или протупил!!! :du_ma_et:
И меня, да, раздражают, вот такие тупые темы созданные ни о чём и ни кчему!! :sh_ok:
Ты, сам, веришь в это???
Тут, уже , глянь, типа на грани Министерства Здравоохранения чутли не в Склифосовского надо...! ;;-))) ну просто пи... :co_ol:
paromshik

#24 Ever green » 24.02.2020, 18:06

Лично по себе, проглоти кусок лески и почувствовав дискомфорт начал бы с простого осмотра у врача, глотать камеру стал бы в крайнем случае.
Валерий форум для общения всех и о многом, а уж темы около рыбалки подавно. То что вас бесит тема про леску не значит что ей не место тут, мне было интересно и вывод сделан. Меня может бесит тот факт что вы постоянно разводите скуботню в темах, но я тактично молчу! Будте терпимее!
Напишите отчёт о рыбалке или обзор чего либо!
Ever green
щука
щука
Аватара
Репутация: 418
Лояльность: 90
Сообщения: 1793
С нами: 9 лет 2 месяца
Имя: Лёха
Откуда: Джанкой
Любимый вид ловли: Спиннинг

#25 paromshik » 24.02.2020, 19:36

Ever green писал(а):Лично по себе, проглоти кусок лески и почувствовав дискомфорт начал бы с простого осмотра у врача, глотать камеру стал бы в крайнем случае.
Валерий форум для общения всех и о многом, а уж темы около рыбалки подавно. То что вас бесит тема про леску не значит что ей не место тут, мне было интересно и вывод сделан. Меня может бесит тот факт что вы постоянно разводите скуботню в темах, но я тактично молчу! Будте терпимее!
Напишите отчёт о рыбалке или обзор чего либо!
А чем, интересно, я, развожу скуботню???? :du_ma_et: раз!!!
А теперь просмотрим на эту тему и на десятки, уже мёртвых, тем в группе!! Два!
Они нужны? Если да , то пусть.. На здоровье!
Читаем,(ещё раз, внимательно) что меня бесит и не нравится ! Три!...
И четыре, по ходу, когда вас, неприе..т, то нах к врачам то и обращаться!?????
Вы, хоть поняли о чём речь????
Ещё раз!!! Я проглотил кусок лески!!! Я обратился в говнопункт, больницу, в министерство здравоохранения.... Мне ничего, вразумительного не сказали, не нашли... Я бегал, хнёй занимался.... И тут пошол( в нормальный сервис на обследрвание) и ОПА обнаружили!!! Хотя также сразу мог ЭТО сделать!!! Что??? И так не понятно??? Как ещё объяснить??? ;;-))) :-)
paromshik

#26 Ever green » 24.02.2020, 20:10

А как узнать где поставят сразу правильный диагноз? Разве где то медики дают гарантии? Успокойтесь уже, что так пригорает. Вы всегда с первого раза попадаете на правильного медика и правильный диагноз? Или по вашему человек знал что первый и второй доктор дебилы и решить вопрос не смогу, но всё равно пошёл к ним так сказать а вдруг?!?!
Ever green
щука
щука
Аватара
Репутация: 418
Лояльность: 90
Сообщения: 1793
С нами: 9 лет 2 месяца
Имя: Лёха
Откуда: Джанкой
Любимый вид ловли: Спиннинг

#27 paromshik » 24.02.2020, 21:10

Ever green писал(а):А как узнать где поставят сразу правильный диагноз? Разве где то медики дают гарантии? Успокойтесь уже, что так пригорает. Вы всегда с первого раза попадаете на правильного медика и правильный диагноз? Или по вашему человек знал что первый и второй доктор дебилы и решить вопрос не смогу, но всё равно пошёл к ним так сказать а вдруг?!?!
Ох..ё... Вы, не дай Бог, типо, такое случится к шаману пойдёте???? Или в сразу нормальное заведение???
И что за хрень, автор, тут, развёл?!? Откусывая кусок лески ваша реакция какая на глотание, или на плевок??? Вы о чём тут начали??? :sh_ok: да давайте ещё придумаем о съдобном силиконе! Взял, откусил кусок, пожевал, о! Вкусно.. И проглотил. :a_g_a: А потом срачка, колики в животе..б. :-) ну чушь же полная!!! Я, вы, и спросите хоть у всех жителях страны, хоть кто то, хоть раз сожрал кусочек откусанной лески??? Ну, блин просто, ну ни о чём срачь!!!
Воблер, блесна, мормышку не , ни кто не глотал!!?? А шнур, тоже можно... А простой монофил??? Блин... Взрослые мужики, а в сказки до сих пор верим... :co_ol:
paromshik

#28 paromshik » 24.02.2020, 21:19

Хрен с ним!!! Я, зная что у меня в горле, там, или в кишках, торчит кусок лески, пришол в медучреждение на обследование, и мне после говорят что там нет ничего!!!! :sh_ok:
Моя реакция??? Что? Ну нет- так нет??? Просто сказать, им, извините?????? Если, я , уверен что оно, там, есть??.!!!! А завтра пойти в другое... Потом в третье... Блин... Вы о чём, тут, спорите?? :du_ma_et: Какие нафиг аргументы и вообще про ЧТО??? Шок!...
paromshik

#29 Deadlift » 24.02.2020, 21:27

Шок!... - Правильное слово. Я до сих пор не понимаю, Валера, чего у тебя так подгорает в этой теме. Как и многие другие не понимают. Может глянешь на себя, может с тобой что не так?
А по поводу глупости произошедшего, так люди и шурупы вдыхают и глотают, и поперхнувшись куском хлеба умирают и еще много чего неожиданного происходит. Человек просто предупредил, что кусать леску опасно и в одном случае из 10000 можно конкретно встрять. Мне вон отец рассказывал, что мужик на севере пошел посрать и бумаги не было. Так он подтерся стекловатой и ему было очень херово потом, куча операций и последствий.
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую собаку.
Deadlift M
сом
сом
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 631
Лояльность: 245
Сообщения: 3558
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Дмитрий
Любимый вид ловли: спиннинг

#30 Ever green » 24.02.2020, 21:36

А у меня тесть на курорте в Анапе подхватил лихорадку западного Нила. Врачи так долго не могли поставить диагноз, думали о чем угодно кроме неё, в итоге только в Москве разобрались. Тесть то глупый получается, температура поднялась он к районному врачу пошёл, потом в областную, потом к частникам, а надо было сразу в столицу с Пензы ехать, температура ведь есть!
Ever green
щука
щука
Аватара
Репутация: 418
Лояльность: 90
Сообщения: 1793
С нами: 9 лет 2 месяца
Имя: Лёха
Откуда: Джанкой
Любимый вид ловли: Спиннинг

#31 Sergm1 » 24.02.2020, 23:22

Валера, ты в школу ходил? Русский язык учил?
Мало того, что ты по поводу и без повода вонь разводишь, так ты ещё и делаешь это чрезвычайно безграмотно.
Стыдно в 48 лет настолько не знать язык, на котором ты говоришь всю жизнь.
Sergm1 M
карась
карась
Репутация: 72
Лояльность: 2
Сообщения: 179
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь
Любимый вид ловли: Спиннинг

#32 paromshik » 25.02.2020, 10:26

Sergm1 писал(а):Валера, ты в школу ходил? Русский язык учил?
Мало того, что ты по поводу и без повода вонь разводишь, так ты ещё и делаешь это чрезвычайно безграмотно.
Стыдно в 48 лет настолько не знать язык, на котором ты говоришь всю жизнь.
Да мне пофиг как писать! Может ты меня ещё в школу отправиш , или сам учителем будешь?
Какие, прям, все русские стали блин...! ;;-)))
paromshik

#33 FisherSib » 28.02.2020, 22:46

Всем Привет , особенно Валере ! Валерий вы не коснулись данной беды по этому пишите я уверен в неадекватном состоянии,ибо любой здравомыслющих человек понимает опасносность ситуации.Я не хочу с вами спорить , обьяснятся и что то доказывать.! Я написал эту правдивую историю для настоящих рыбаков, что бы люди не совершали глупостей! Или этот форум создан для чего то другого ?
да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что
FisherSib M
уклейка
уклейка
Аватара
Возраст: 36
Репутация: 22
Лояльность: 1
Сообщения: 91
С нами: 4 года 3 месяца
Имя: Артём
Откуда: Новосибирск
Любимый вид ловли: Спиннинг

Пред.

Вернуться в Флудилка

cron